פריט 0251:
VAUTIER BEN
נמכר ב: €200
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
BEN VAUTIER (1935-)
J'ai rien à cacher
borsa della spesa stampata con dedica 'For Emily...' sulla parte superiore
firmato e datato 1998
J'ai rien à cacher
printed shopping bag with dedication 'For Emily...'
on the upper side
signed and dated 1998