מכירה פומבית 2102
Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

פריט 0246:

VAUTIER BEN

BEN VAUTIER (1935-)
Tout est beau 1971

נמכר ב: €13,000
12,000
€12,000 - €20,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.4.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

BEN VAUTIER (1935-)
Tout est beau 1971
olio su tavola cm 45x166
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Moderna Il Punto Torino-Calice Ligure (SV)
autentica dell'artista su foto

Tout est beau 1971
oil on board 17 71x65 35 in
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Moderna Il Punto Turin-Calice Ligure (SV)
photo certificate by the artist

esposizione: 1971 Teatro di Nizza

נגישות
menu