פריט 0240:
SCHIFANO MARIO
נמכר ב: €15,500
11,000
€11,000 - €15,000
עמלת בית המכירות: 24%
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1985
smalto e acrilico su tela cm 80x100
firmato e datato sul retro
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.04419210220
provenienza: Collezione privata Genova
Untitled 1985
enamel and acrylic on canvas 31 49x39 37 in
signed and dated on the reverse
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.04419210220
provenance: Private collection Genoa