פריט 0215:
NUNZIO
6,500
€6,500 - €8,000
עמלת בית המכירות: 24%
NUNZIO (1954-)
Senza titolo 1992
bronzo cm 51 5x31x3 5
esemplare 3/3
firmato datato e numerato sul bordo superiore
l'autenticità è stata confermata verbalmente dallo studio dell'artista
provenienza: Importante collezione privata Roma
Untitled 1992
bronze 20 27x12 2x1 37 in
edition 3/3
signed dated and numbered on the upper edge
The authenticity of the work has been confirmed verbally by the artist's studio
provenance: Important private collection Rome