ЛОТ 333:
FRENCH PAINTED PAPER FAN 19TH CENTURY
Продан за: €120
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
VENTAGLIO IN CARTA DIPINTA, FRANCIA XIX SECOLO
decorato in policromia a concertino campestre con aristocratici. Stecche in ambra decorate.
Misure cm. 26 x 51.
Un taglio sulla destra, difetti.