LOTTO 31:
TRITTICO DI CLAUDIO MARINI
Venduto per: €900
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
TRITTICO DI CLAUDIO MARINI
CLAUDIO MARINI
(Velletri 1947)
Piccola trilogia, 2002
Silenzio, 2002
Aggrappati alla nube, 2002
Trittico ad olio su tela, 52 x 52 cadauno
Trittico cm. 52 x 156
Firma, data e titoli al retro
PROVENIENZA
Romberg House, Latina