LOTTO 20:
DIPINTO DI ALESSANDRO KOKOCINSKI
Venduto per: €1 300
140
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
ALESSANDRO KOKOCINSKI
(Porto Recanati 1948)
Composizione con frutti
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma