Asta 94 ANTIQUARIATO
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
25.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 38:

Maternità, 1892

Venduto per: €650
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Maternità, 1892 H cm 71 x 56; (in cornice) H cm 74 x 58 Olio su tela Dipinto neoclassico di Pittore