Asta 93 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
3.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 3 maggio 2024 ore 17:00

LOTTO 31:

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Natura morta, 1937

Venduto per: €350
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Natura morta, 1937 H cm 60 x 75 ; (in cornice) H cm 70 x 85 Olio su tela Etichetta al retro "Mostra del sindacato nazionale fascista delle arti" Napoli, anno quindicesimo