Asta 88 10DAYS ARTE CONTEMPORANEA
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 13:

Davide Napolitano (Pachino) - Città di Marzamemi, Pachino

€200 - €99 999 999
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Davide Napolitano (Pachino) - Città di Marzamemi, Pachino cm 50 x 70, in cornice 72 x 92 Tecnica mista Firmato Napolitano in basso a sinistra