Asta 84 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 20:

Giovanni La Cognata (1954) - Figura seduta

3 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Giovanni La Cognata (1954) - Figura seduta cm 90x80 in cornice 95x85 Olio su tela Firma sul fronte in basso a destra