LOTTO 51:
Marco Calderini (Torino 1850-Torino 1941) - Collina torinese, 19th/20° secolo
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Marco Calderini (Torino 1850-Torino 1941) - Collina torinese, 19th/20° secolo 27,5x36 cm, in cornice 43x50 cm Dipinto a olio su cartone Firmato in basso a sinistra Calderini.