LOTTO 50:
Cafiero Filippelli (Livorno 04/12/1889-1973) - Bosco
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cafiero Filippelli (Livorno 04/12/1889-1973) - Bosco H cm 35,5x53,5 - in cornice H cm 49x67,3 Olio su cartone Firma in basso a sinistra. In bella cornice dorata.