LOTTO 49:
Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894-1944) - Esterno di villa
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cesare Gheduzzi (Crespellano 1894-1944) - Esterno di villa H cm 18,3x38,5 - in cornice H cm 37,2x47 Olio su cartone Firmato in basso a destra. In bella cornice dorata.