LOTTO 35:
Cesare Maggi (Roma 1881-Torino 1961) - Paesaggio, 1947
4 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cesare Maggi (Roma 1881-Torino 1961) - Paesaggio, 1947 cm 86x59, Cm 97x69 Dipinti ad olio su tela Firmato in basso a destra. Expertise del prof. Claudio Strinati