LOTTO 30:
Achille Savoia (1839-1886) - ''Il dono''
Commissione per la casa d'aste: 25%
Achille Savoia (1839-1886) - ''Il dono'' cm 60 x cm 45, in cornice cm 74 x cm 59 tempera su carta Firmato in basso a destra