Asta 86 DIPINTI DA COLLEZIONE PRIVATA DI NOBILE FAMIGLIA SICILIANA
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
24.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 22:

Frederick William Scarborough (British 1860-1939) - Blackwall, London.

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Frederick William Scarborough (British 1860-1939) - Blackwall, London. Cm 26x35, in cornice cm 53x60 Acquerello su carta Piccola crepa. Firmato in basso a destra.