LOTTO 22:
Frederick William Scarborough (British 1860-1939) - Blackwall, London.
Commissione per la casa d'aste: 25%
Frederick William Scarborough (British 1860-1939) - Blackwall, London. Cm 26x35, in cornice cm 53x60 Acquerello su carta Piccola crepa. Firmato in basso a destra.