LOTTO 20:
Franz Skarbina (Berlino 1849-Berlino 1910) - Paesaggio con lago
1 400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Franz Skarbina (Berlino 1849-Berlino 1910) - Paesaggio con lago Cm 28x36, in cornice cm 43x52 Olio su cartone pressato Firmato con monogramma in basso a sinistra.