LOTTO 16:
Emil Rau (29 novembre 1858-Monaco di Baviera 15 novembre 1937) - Giovane donna, nineteen° secolo
Commissione per la casa d'aste: 25%
Emil Rau (29 novembre 1858-Monaco di Baviera 15 novembre 1937) - Giovane donna, nineteen° secolo cm 65x39, in cornice cm 83x57 Dipinto ad olio su tela Firmato in alto a destra.