LOTTO 10:
Giuseppe Patania (Palermo 1780-Palermo 1852) - Ritratto di giovane, 1850
1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giuseppe Patania (Palermo 1780-Palermo 1852) - Ritratto di giovane, 1850 Cm 60x50, in cornice 70x60 Dipinto ad olio su tela Firmato e datato G.Patania 1850