LOTTO 39:
Giovanni Lissandrello (Ragusa 1942) - Composizione
Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giovanni Lissandrello (Ragusa 1942) - Composizione cm 40x34 in cornice cm 50 x44 Tecnica mista su tavola Firma sul fronte in basso a destra