Asta 83 La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTTO 39:

Giovanni Lissandrello (Ragusa 1942) - Composizione

Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Giovanni Lissandrello (Ragusa 1942) - Composizione cm 40x34 in cornice cm 50 x44 Tecnica mista su tavola Firma sul fronte in basso a destra