LOTTO 25:
Ennio Morlotti (Lecco 1910-Milano 1992) - Figure
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ennio Morlotti (Lecco 1910-Milano 1992) - Figure cm 16x22 in cornice cm 20x26 Incisione Firmata e tiratura al fronte. N, 25/50