LOTTO 21:
Giovanni La Cognata (1954) - Figura seduta
3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giovanni La Cognata (1954) - Figura seduta cm 90x80 in cornice 95x85 Olio su tela Firma sul fronte in basso a destra