Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOTTO 2:
Franz Borghese - Personaggi
Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Franz Borghese - Personaggi Cm 40 x 50, in cornice Cm 52 x 42 Acquerello su carta