Asta 63 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
17.6.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 21:

Riccardo Tommasi Ferroni (Pietrasanta, 1934 - Camaiore, 2000)
Scena di battaglia

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Scena di battaglia
Litografia all'acquaforte
cm 51x70
es. 14/100. Firmata.