Asta 63 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
17.6.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 19:

Nunzio Gulino (Comiso, 1920 - Roma, 2011)
Il soffione

Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Il soffione
Acquaforte e acquatinta a colori
cm 64x52
Firmato e datato in basso a destra N. Gulino 1969.