LOTTO 19:
Nunzio Gulino (Comiso, 1920 - Roma, 2011)
Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 25%
Il soffione
Acquaforte e acquatinta a colori
cm 64x52
Firmato e datato in basso a destra N. Gulino 1969.