Asta 63 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
17.6.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 14:

Romano Campagnoli (Torino, 1935 - Torino, 2017)
Nodo di giunzione

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Nodo di giunzione
litografia
cm 52x72
firmato in basso a destra R. Campagnoli. Appunti: Comanducci terza edizione 1962 Milano