LOTTO 10:
Nunzio Gulino (Comiso, 1920 - Roma, 2011)
Commissione per la casa d'aste: 25%
Al buio
Incisione
cm 31,5x14,5, in cornice 58x46
es. 10/30, firmata in basso a destra Nunzio Gulino 1968.