LOTTO 4:
Remo Brindisi (Roma, 1918 - Lido di Spina , 1996)
Commissione per la casa d'aste: 25%
Prova d'autore, XX secolo
57x44 cm, in cornice 74x55
Firmata in basso a destra. Timbro a secco DialoghiClub Biella