Asta 68 Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
16.6.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 50:

C. Briand
Donna seduta in giardino

Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Donna seduta in giardino
olio su tela
cm 80x43, in cornice 108x70
Firmato C.Briand in spendida cornice dorata