LOTTO 50:
C. Briand
Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna seduta in giardino
olio su tela
cm 80x43, in cornice 108x70
Firmato C.Briand in spendida cornice dorata