Asta 68 Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
16.6.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 37:

Ovale raffigurante Cristo caricato della croce, XVII secolo

Venduto per: €650
650
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

olio su tela
cm 61 x 54, in cornice 70 x 63