LOTTO 7:
Giandomenico Tiepolo (Venezia, 1727 - Venezia, 1804) Attribuito a
Venduto per: €1 100
1 100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Carro dell'aurora con putti, amorini e ninfe, XVIII Secolo
Disegno a inchiostro bruno su carta vergata
H mm 425 x 525 / in cornice cm 60 x 73