Asta 65 Asta10 days
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
26.5.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 26 maggio 2023, ore 16.30

LOTTO 12:

Renzo Caiazzo
Marina con barca, 1900

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Marina con barca, 1900
Olio su compensato
28x37 cm, in cornice 43x52 cm
Timbro Galleria "Le Quattro Stagioni"