LOTTO 19:
Coppia di quadri cinesi
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia di quadri cinesi
cm 92x28, in cornice cm 101,5x36,5.
Decorati con pietre dure di giada, coralli. Piccoli difetti