LOTTO 20:
Placca in argento sbalzato raffigurante Sant'Agata
Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
1775
Dimensioni:
h cm 15 x cm 12
Di forma circolare con punzone indicante Catania (ElefAnte 1775)