LOTTO 19:
Placca in argento sbalzato con immagine ''S.S. Vergine del Rosario in Pompei''
160
Commissione per la casa d'aste: 25%
Inizi XX secolo
Dimensioni:
cm 13 x cm 10; gr.48
Con Santa Caterina e San Domenico. Punzonata 900 in basso a destra