Asta 52 Antiquariato e Dipinti D'Arte Moderna e Contemporanea
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
2.12.22
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
TORNATA UNICA: 02/12/2022 Ore 16:15

LOTTO 19:

Placca in argento sbalzato con immagine ''S.S. Vergine del Rosario in Pompei''

160
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Inizi XX secolo
Dimensioni:
cm 13 x cm 10; gr.48
Con Santa Caterina e San Domenico. Punzonata 900 in basso a destra