LOTTO 11:
Acquasantiera Caltagirone
Venduto per: €140
Commissione per la casa d'aste: 25%
Acquasantiera Caltagirone
XIX Secolo
Dimensioni:
h cm 25 x cm 16
Madonna con bambino. Presenti sbeccature