LOTTO 8:
Tavolino rettangolare con piano intarsiato
140
Commissione per la casa d'aste: 25%
Fine XIX secolo
Dimensioni:
H cm 69x112x52
Piano intarsiato a motivi florerali in legni vari, palissandro, mogano