LOTTO 5:
San Pietro in preghiera
750
Commissione per la casa d'aste: 25%
San Pietro in preghiera
Pittore della fine XVII secolo
Tecnica:
Dipinto ad olio su tela applicata a tavola
Dimensioni:
cm 80 x cm 64; in cornice cm 97 x cm 82
Sulla destra MTH.16 CAP V.1819.