Asta 40 Antiquariato e dipinti
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
22.7.22
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 22 Luglio 2022 ore 16:30

LOTTO 5:

San Pietro in preghiera

750
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

San Pietro in preghiera
Pittore della fine XVII secolo
Tecnica:
Dipinto ad olio su tela applicata a tavola
Dimensioni:
cm 80 x cm 64; in cornice cm 97 x cm 82
 Sulla destra MTH.16 CAP V.1819.