Asta 26 Antiquariato, Dipinti antichi e moderni, fotografie d'autore
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
11.12.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 131:

Ritratto di uomo

Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Ritratto di uomo
Tecnica:
Dipinto ad olio su tela
Dimensioni:
Cm 65x50, in cornice Cm 73x68
Firmato W. Hoger.