LOTTO 131:
Ritratto di uomo
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di uomo
Tecnica:
Dipinto ad olio su tela
Dimensioni:
Cm 65x50, in cornice Cm 73x68
Firmato W. Hoger.