LOTTO 119:
Divano
750
Commissione per la casa d'aste: 25%
Divano
Metà del XIX secolo
Dimensioni:
H 90 cm, larghezza 215 cm, profondità 57 cm
Intarsi in legno chiari alla spalliera e perfilato sul fronte e sul bracciolo. Provenienza Sicilia.