LOTTO 36:
Scultura con angelo policromo in legno laccato e dorato a foglie, XVIII secolo. Cm 32x74 |
750
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scultura con angelo policromo in legno laccato e dorato a foglie, XVIII secolo. Cm 32x74