LOTTO 7:
Venduto per: €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Mensola portacandele a quattro luci in legno dorato a foglia, Sicilia, XVIII secolo. Con braccetti e colacera in metallo. H complessiva cm 33. Base maggiore cm 30, base minore cm 19,5