Asta 20 DESIGN, ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 164:

Litografia su lamina d’argento, Bruno Saetti (1902-1984), raffigurante “Da una Novella del Boccaccio”(1974). N 235

€200 - €99 999 999
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Litografia su lamina d’argento, Bruno Saetti (1902-1984), raffigurante “Da una Novella del Boccaccio”(1974). N 235/300. Cm 26x21, in cornice 41x36