LOTTO 40:
Grande dipinto ad olio su tela raffigurante Fori Romani con personaggi (Fasti dell’Impero Romano), inizi XX secolo
Venduto per: €5 000
3 800
€3 800 - €99 999 999
Commissione per la casa d'aste: 25%
Grande dipinto ad olio su tela raffigurante Fori Romani con personaggi (Fasti dell’Impero Romano), inizi XX secolo. Cm 220x308