LOTTO 35:
Coppia di colonne esagonali laccate a finto marmo, XVIII secolo, Sicilia. H cm 135. Base quadrata cm 47x47. Piano esagon
Venduto per: €1 200
1 200
€1 200 - €99 999 999
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia di colonne esagonali laccate a finto marmo, XVIII secolo, Sicilia. H cm 135. Base quadrata cm 47x47. Piano esagonale cm 35x35