Asta 16 ANTIQUARIATO E SELEZIONI D'ALTA EPOCA
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
19.12.20
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 448:

Dipinto ad olio su tela raffigurante soccorso a soldati feriti, XIX secolo. Cm 23,5x28,5. Senza cornice

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli