Asta di sala - Asta live - Inizio
29 11 2020 15:00 CET
LOTTO 8:
8 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Disegno Alessio Tasca, tavolino in ceramica maiolicata di gusto informale decoro in policromia nei toni del verde e del bruno manganese. Pezzo inedito. H cm 62, base cm 14X22, piano cm 52x37.