Аукцион 72
от Art-Rite
19.10.23
Palazzo Largo Augusto - Largo Augusto, 1/A, ang. Via Verziere, 13, Milano, Италия

19 ottobre 2023

ASTA DI NUMISMATICA

19 ottobre 2023

Prima sessione (lotti 1 - 250) ore 14:30 CEST

Seconda sessione (lotti 251 - 374) ore 17:00 CEST

Далее

ЛОТ 2:

BOLOGNA - Monetazione anonima pontificia (1403-1490) - BologninoArgento CNI 14 var. Bella patina q.SPL

Продан за: €80
€80 - €160
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 19.10.23 в Art-Rite

BOLOGNA - Monetazione anonima pontificia (1403-1490) - Bolognino
Argento
CNI 14 var.
Bella patina
q.SPL