ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 27:
Scuola italiana del secolo XVII - Mosè fa scaturire l'acqua dalla rocciaOlio su tela 45 x 88 cm
Venduto per: €950
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%